Hl. Paulus,
stehend, mit Schwert und Buch, Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, bunt gefasst, Höhe 68 cm, 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hl. Paulus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |